TUGAS KARANG TARUNA
menanggulangi berbagai masalah kesejahteraan sosial terutama yang dihadapi generasi muda, baik yang bersifat preventif, rehabilitatif, maupun pengembangan potensi generasi muda di lingkungannya
FUNGSI KARANG TARUNA
DAFTAR NAMA PENGURUS KARANGTARUNA BAKTI DARMA KENANGA
MASA JABATAN 2020 s/d. 2025
DESA PAKAMBAN LAOK KECAMATAN PRAGAAN KABUPATEN SUMENEP
Surat Keputusan Kepala Desa 188/ 15 /KEP./435.312.110/2020 tentang Pengukuhan Pengurus Karang Taruna Bakti Darma Kenanga
NO |
JABATAN DALAM PENGURUS |
NAMA |
I |
Pembina : |
|
|
1. Pembina Utama |
Kepala Desa Pakamban Laok |
|
2. Pembina Teknis |
Kepala Seksi Sosial/Pemberdayaan & Pembinaan Lembaga Masyarakat |
II |
Majelis Pertimbangan Karang Taruna |
|
|
1. Ketua |
Homaidi |
|
2. Wakil Ketua |
Hakam Bin Asari |
|
3. Sekretaris |
Johan Nur Hidayat |
|
4. Wakil Sekretaris |
Ach. Salman Al – Farisi |
|
5. Anggota |
1) Syarifah |
|
|
2) Zainal Arifin |
|
|
3) Taufikurrahman |
III |
Pengurus Harian |
|
|
1. Ketua |
Fahrizal Nur Mahalli |
|
Wakil Ketua I |
Mariyatul Qibtiyah |
|
Wakil Ketua II |
Ali Ridha |
|
2. Sekretaris |
Musyfiq Ali |
|
Wakil Sekretaris |
Fatimatus Zahroh |
|
3. Bendahara |
Abd. Khaliq |
|
Wakil Bendahara |
Ila Maghfiroh |
IV |
Bidang – Bidang |
|
|
1. Bidang Olah Raga, Pemuda dan Seni Budaya |
|
|
a. Ketua |
Moh. Marzuki |
|
b. Anggota |
1) Zabur |
|
|
2) Toni Dwi Nurcahyo |
|
|
3) Abd. Waris |
|
2. Bidang Kesejahteraan Sosial |
|
|
a. Ketua |
Brilian Karunia |
|
b. Anggota |
1) Badrus Salam |
|
|
2) Muhammad Jamil |
|
|
3) Faizur Rahman |
|
3. Bidang Ekonomi dan Kelompok Usaha Bersama |
|
|
a. Ketua |
Ahmad Makki Nor Hanif |
|
b. Anggota |
1) Nurhayati |
|
|
2) Nur Khalishah |
|
|
3) Moh. Hendriyanto |
|
4. Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia |
|
|
a. Ketua |
Azmi Mubarak |
|
b. Anggota |
1) Abd. Kafi Al Madani |
|
|
2) Muzayyanah |
|
|
3) Hasbi |
|
5. Bidang Keagamaan dan Bimbingan Kerohanian |
|
|
a. Ketua |
Moh. Wahedi Shofa |
|
b. Anggota |
1) Haudil Anwar |
|
|
2) Moh. Suaidi |
|
|
3) Ismatul Maula Septiana |
|
6. Bidang Pemberdayaan Perempuan |
|
|
a. Ketua |
Arifah |
|
b. Anggota |
1) Ayu Sri Handayani |
|
|
2) Nurul Hidayati |
|
|
3) Isnaini |
|
7. Bidang Lingkungan Hidup dan Kepariwisataan |
|
|
a. Ketua |
Abd. Aziz |
|
b. Anggota |
1) Nailatul Istianah |
|
|
2) Rif’atin |
|
|
3) Mutmainnah |
|
8. Advokasi Hukum dan HAM |
|
|
a. Ketua |
Maftuh Hidayatullah |
|
b. Anggota |
1) Lukman Hakim |
|
|
2) Khairun Nasihin |
|
|
3) Abd. Aziz |
|
9. Bidang Organisasi dan Kerjasam Kemitraan |
|
|
a. Ketua |
Farizal Maulana |
|
b. Anggota |
1) Wahyu Nugroho |
|
|
2) Nurhayati |
|
|
3) Hasnaul Lailah |
|
10. Bidang Kesehatan, Pencegahan Narkoba dan Kenakalan Remaja |
|
|
a. Ketua |
Yuliana Fitria Putri |
|
b. Anggota |
1) A. Jauhari |
|
|
2) Hilmi Roihan Assamil |
|
|
3) A. Efendi |
|
11. Bidang Hubungan Masyarakat, Publikasi, Informasi dan Komunikasi |
|
|
a. Ketua |
Salamet Riadi |
|
b. Anggota |
1) Abd. Wafi |
|
|
2) Fatimatuzzahroh |
|
|
3) Wildi Farizal |
|
12. Bidang Siaga Bencana |
|
|
a. Ketua |
Masrol |
|
b. Anggota |
1) Ali Fikri |
|
|
2) Khairul Qadar |
|
|
3) Moh. Syukron |